Наших корреспондентов среди участников форума нет

511

Сколько разговоров идёт о богатстве районной редакции! Каждый, кому не лень считает выручку от «дорогой» рекламы, на которой учреждение зарабатывает деньги. К чему это я? Да всё к тому, что корреспонденты якобы «богатой» редакции не могут позволить себе съездить на курсы или какие-то платные занятия для повышения квалификации.

Вот, например, в Сочи на этой неделе начал работу форум прессы «Вся Россия».

Более тысячи человек, объединённых одной профессией, собрались на самом большом журналистском форуме в мире (по словам председателя СЖР Владимир Соловьёв).

Алтайская делегация состоит из редакторов и журналистов краевых и районных СМИ. На форум прилетели: председатель регионального отделения СЖР Мария Чугунова, редактор газеты «Змеиногорский вестник» Людмила Кейбол, редактор сайта газеты «Алтайская правда» Светлана Яковлева, редактор газеты «Каменские известия» Алексей Уфимцев, редактор детско-юношеской газеты «Сами» Наталья Юмашева, редактор «Славгородских вестей» Светлана Бросалина, телевидение представляет Максим Милосердов.

К сожалению, наших корреспондентов на этом форуме нет. Не может редакция позволить себе такие расходы. А жаль, ведь работники СМИ будут не только отдыхать, но и много работать: учиться и обмениваться идеями.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here