Помощь в строительстве жилья молодым семьям

677

На прошлой неделе в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы в здании Администрации Смоленского района Алтайского края состоялась церемония вручения свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности. В текущем году, в порядке очередности, обладателями свидетельств о праве на получение социальной выплаты на строительство жилья стали 13 семей.

Вручая свидетельства гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, первый заместитель главы Администрации района Наталия Васильева пожелала, чтобы в каждом новом доме, которые семьи смогут построить с помощью социальных выплат, царили тепло, добро и уют, и был слышен звонкий детский смех.
На финансирование данной подпрограммы из средств федерального и краевого бюджетов выделено более 19 миллионов рублей.

Корреспонденты нашей газеты планируют познакомить читателей со «счастливчиками» и рассказать о том как выплаты им помогли. Читайте «Зарю», узнавайте больше!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here