Жителям села Ануйское предлагают нарядить ёлку вместе

1007

Чтобы организовать веселый и памятный праздник, жители села Ануйское решили действовать сообща. При поддержке местных инициатив в селе объявлен детский Конкурс новогодней игрушки «Нарядим ёлку вместе».

С подобной идеей выступили сами жители деревни, которые, заручившись поддержкой администрации села и Дома Культуры, изъявили желание взять на себя частичную подготовку к Новому году. Местные власти, в свою очередь, предложили приурочить проведение конкурса ко Дню Открытия Ёлки в центре села. Спонсорскую помощь и организационные моменты взял на себя магазин «Уют».

Так, участникам конкурса предлагается смастерить украшение для уличной ёлки
из любых подручных материалов. Оговорено, что игрушки должны быть яркими, крупными и устойчивыми к погодным изменениям. Целевая аудитория конкурса – преимущественно, дошкольники и учащиеся младших и средних классов, а также их инициативные родители.

Работы принимаются с 4 по 20 декабря в магазине «Уют». Здесь же находится ящик для голосования – победителей определят наибольшим числом голосов. Проголосовать за понравившуюся поделку может любой желающий. Авторы трех лучших работ получат ценные призы от спонсора конкурса.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей, как уже обозначалось выше, состоится в День Открытия Ёлки. Заявлено, что это будет массовое мероприятие с играми, музыкой, горячим чаем и угощениями.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here