Жители Смоленского района с благодарностью отзываются о руководстве ООО «Агро-Сибирь»

1747

В советские времена в газетах существовала рубрика «Письмо позвало в дорогу». Она канула в Лету, но принцип работы журналиста остался. Придёт в редакцию письмо, а тема, поднятая в нём, обязательно заставит отправиться в путь. Примерно так получилось и с посланием  Ромы Черникова, ученика Кировской школы.

«Дорогая редакция! В нашей школе не хватает инвентаря для занятий спортом. Он очень дорогой. Ребята любят заниматься в секциях и на уроках физкультуры, поэтому он нам необходим как учебники. Директор нашей школы обратился к руководителю ООО «Агро-Сибирь» В.В. Шитцу с просьбой помочь решить эту проблему. Владимир Викторович дал школе 20 тысяч рублей. На них купили девять волейбольных мячей и три пары лыж. Спасибо всему коллективу «Агро-Сибири». Обещаем, что ответим на ваше доброе отношение новыми спортивными победами».

«Агро-Сибирь» — одно из крупнейших сельхозпредприятий района. Оно является оплотом и надеждой для жителей Кировского сельсовета, где и располагается. Мало того что предприятие предоставляет рабочие места, оно постоянно помогает решать насущные проблемы людей. Из других сёл приходят послания  с благодарностью коллективу «Агро-Сибири».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here