Владимир Путин высоко оценил реализацию программы развития внутреннего и въездного туризма на Алтае.

837

   Об этом Президент нашей страны заявил в ходе работы пленарного заседания межрегионального форума Общероссийского народного фронта «Форум действий. Регионы» в Республике Марий Эл, оценивая реализацию программы развития внутреннего и въездного туризма в Алтайском крае. «Очень неплохо эта программа пошла на Алтае, в Горном Алтае, в некоторых других субъектах Российской Федерации. Но этого, конечно, – я имею в виду масштабы всей нашей страны – недостаточно. Мы обязательно будем двигаться в этом направлении дальше», — отметил Владимир Путин, обращаясь к участникам форума.

   Губернатор Алтайского края Александр Карлин в ходе работы III Международного туристского форума Visit Altai отметил, что столь авторитетным оценкам необходимо соответствовать каждым днем практической работы.

   Напомним, форум Visit Altai проходил в Алтайском крае в третий раз с участием гостей из многих регионов России и соседних государств. В их числе представители туристского бизнес-сообщества, авторитетные эксперты, специалисты органов управления туристической отраслью, журналисты, специализирующиеся на освещении темы туризма.

   Завершился форум масштабным праздником «Цветение маральника», в свое время признанным лучшим в России проектом в сфере событийного туризма. Владимир Путин высоко оценил реализацию программы развития внутреннего и въездного туризма на Алтае.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here