В Ануйской школе Смоленского района была объявлена акция «Все на субботник!». На призыв откликнулись все учащиеся общеобразовательного учреждения с 1 по 11 класс. 100-процентная явка наблюдалась и среди педагогов школы. Все вместе убрали прошлогоднюю листву. траву, шишки и мусор, накопившийся за зиму. Взрослые и дети работали весело и быстро, а главное качественно. Ведь участники акции отлично понимали, что территория школы — это, по сути, их зона ответственности и лицо учреждения. Сразу чувствуется, что здесь трудовому воспитанию подрастающего поколения уделяется большое внимание.
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
- All
- 80 лет ПОБЕДЫ
- Блог
- Внимание!
- ГИБДД
- ГО и ЧС
- Госуслуги
- движение первых
- День Победы
- Занятость населения
- Здоровье
- Инфраструктура Алтайского края
- Коммуналка
- Культура
- Курс на ЗОЖ
- молодёжь района
- Мужской клуб
- Налоговая инспекция
- Наши люди
- Новости газеты
- Новости района
- Новости районов
- Новости региона
- Образование
- Общество
- ОМВД
- ОРГАНИЗАЦИИ РАЙОНА
- Паводок
- Пенсионный фонд
- Преодоление
- прокуратура сообщает
- Прямая линия
- Развитие АПК
- Растим будущее сегодня
- Росреестр
- Ростелеком
- Село: вектор развития
- Село: вчера сегодня завтра
- Село: территория развития
- Село: точка притяжения
- Сельское хозяйство Алтайского края
- Служу России
- Смоленский район
- Смоленский районный суд
- Социальная сфера Алтайского края
- Социальный барометр
- Спорт
- Спорт - норма жизни
- Туризм
- Цифра
- Экономика
- Экономика Алтайского края
Подробнее
В Белокурихе прошел первый «День денисовца»: названы победители всероссийского конкурса арт-объектов
13 июня в городе-курорте Белокуриха в рамках трехдневного этнофестиваля «В дружбе народов единство России» прошел первый «День денисовца». В мероприятиях на площадках санаториев «Белокуриха»,...








