Как стать виртуозом коммуникации?

90

Цикл публичных лекций в Алтайском филиале Президентской академии продолжается. Это бесплатный проект, который позволит всем желающим послушать выступления экспертов в области психологии, социологии, маркетинга, юриспруденции, экономики, бизнес-коммуникаций.

Лекцию «10 золотых правил сложных переговоров» прочитала Алёна Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления, бизнес-тренер, к.соц.н.

«Вести переговоры умеют все. Успех в деловой сфере в значительной мере зависит от виртуозности использования этого навыка. И даже у самого успешного переговорщика есть свои «точки роста». Лекции и тренинги по переговорам позволяют проанализировать собственную переговорную практику каждому слушателю», – рассказала Алёна Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления, бизнес-тренер, к. соц. н.

Алёна Александровна рассказала слушателям о ключевых аспектах успешных переговоров, а также на основе реальных кейсов представила практические советы и стратегии, которые помогут участникам диалога достигать взаимовыгодных соглашений. «Важно не только знать эффективные приёмы переговорной практики и уметь пользоваться ими, но и понимать, какие из них подходят именно вам», – уточняет Алёна Александровна.

«Лекция «10 золотых правил сложных переговоров» – это яркий пример того, как именно нужно проводить подобные публичные мероприятия. С первых минут была заинтересованность и вовлеченность зала, очень грамотно преподнесена информация. Какие-то убеждения и знания укрепились, какие-то я получила в процессе. Спасибо за полезно проведенное время!» – поделилась впечатлениями Елена Бруева, ПАО «Сбербанк».

«Полтора часа пролетели на одном дыхании. Алёна Александровна раскрыла секреты ведения переговоров ярко, эмоционально. Очень понравилась форма подачи довольно сложного материала. Простые примеры из жизни очень хорошо запоминаются. Выражаем свою благодарность Алтайскому филиалу Президентской академии за предоставленную возможность!» – поблагодарила Анна Грисюк, менеджер по персоналу группы компаний «СОЮЗ».

Следующая публичная лекция «Маркетинг для всех: секреты успешного продавца и умного покупателя» состоится 25 апреля. Спикерами выступят заведующий кафедрой экономики и финансов, специалист в области маркетинга, кандидат экономических наук Елена Лукина и доцент кафедры экономики и финансов, специалист-практик, кандидат экономических наук Дарья Рожкова.
Они расскажут, что такое маркетинг, через какие приемы маркетологи воздействуют на потребителей и как нам, потребителям, не попасть в маркетинговые сети, но при этом приобрести действительно нужный товар и не потратить лишние деньги.

Для участия необходима предварительная регистрация.

Также в этот день был анонсирован «Тренинг переговорных навыков», который пройдет 20 апреля. Чтобы стать его слушателем, необходимо оставить заявку на обучение.

Подробности можно узнать в Центре «Бизнес-школа» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория В403). Контактное лицо: Валентина Плотникова, тел. 8 (3852) 502-832, 89132674979, электронная почта: biz-center@alt.ranepa.ru.

656008, г. Барнаул,
ул. Партизанская, 187
+7 3852 504 272
pr@alt.ranepa.ru

alt.ranepa.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here