Отдел ЖКХ Администрации Смоленского района Алтайского края инициировал проведение общих собраний с собственниками жилых помещений многоквартирных домов

73

Отдел ЖКХ Администрации Смоленского района Алтайского края инициировал проведение общих собраний с собственниками жилых помещений многоквартирных домов, на которых обсуждался вопрос о выборе способа управления многоквартирным домом.
В феврале и марте текущего года проведены собрания с собственниками многоквартирных домов, расположенных в с. Первомайское по ул. Школьная и в с. Смоленское мкр. ПМК. Жителям многоквартирных домов было предложено путем голосования выбрать один из способов управления домом: непосредственное управление собственниками помещений или управление управляющей организацией. При выборе непосредственного управления собственниками, дополнительно обсуждался вопрос о заключении договоров на оказание услуг по содержанию и (или) выполнению работ по ремонту общего имущества в таком доме.
На сегодняшний день на территории Смоленского района расположено 44 многоквартирных дома. Собрания с собственниками жилых помещений многоквартирных домов будут осуществляться согласно графика проведения собраний на 2024 год, размещенного на официальном сайте Администрации Смоленского района Алтайского края.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here