В Алтайском крае пройдет юбилейный форум «Алтай. Территория развития — 2023»

447

29 мая 2023 года на озере Ая состоится торжественное открытие юбилейного молодежного образовательного форума «Алтай. Территория развития – 2023».
Форум пройдет с 28 мая по 2 июня. Участниками мероприятия станут более 500 человек из разных регионов страны — молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие себя в сфере проектной, исследовательской деятельности, активно участвующие в общественной жизни и развивающие свою малую родину.
В 2023 году основной темой «АТР» является «Наставничество». Программа форума разделена на 8 площадок-сообществ по трем основным направлениям: «АТР-социальный», «АТР-управленческий», «АТР-трудовой».
Участники попробуют себя в различных направлениях: от рассмотрения современных тенденций медиа и развития навыков продюсирования до построения систем продаж и управления ими.
Также в рамках форума пройдет грантовый конкурс, в котором смогут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, являющиеся официальными (подтвержденными) участниками форума.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here