В Смоленском прошёл пробег «Никто не забыт, ничто не забыто!»

371

9 мая после торжественного митинга и возложения цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в селе Смоленское Алтайского края профсоюзными организациями был организован и проведен автопробег «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвящённый 78-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне.
К акции с участием более 20 автомобилей присоединились члены первичной профсоюзной организации КГКУ УСЗН по Смоленскому и Быстроистокского районам объединенного комитета профсоюза Минсоцзащиты Алтайского края. Автомобили были украшены георгиевскими лентами, российскими флагами и знамёнами Победы, на окнах размещены портреты героев Великой Отечественной войне.

Оригинальностью отличались автомобили, принадлежащие специалистам управления социальной защиты: помимо общей победной символики, они были расписаны вручную цветной гуашью, а самый запоминающийся автомобиль был оформлен в виде танка Т-34, возглавлявший колону, принадлежащий супругу начальника отдела детских пособий управления.


— Этот автопробег мы посвятили подвигу наших дедов, прадедов, отстоявших мир на земле и подаривших нам свободу, освободивших человечество от фашизма!
— Эта акция посвящена так же в поддержку наших ребят, участвующих в настоящее время в специальной военной операции на Украине, их героизму и мужеству! — рассказали участники автопробега.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here