Алтайский депутат поддержал участников СВО медикаментами

388

В преддверии Дня защитника Отечества Депутат Государственной Думы от Алтайского края, член Генсовета Партии «Единая Россия» Даниил Бессарабов вновь отправится в военную часть, чтобы навестить алтайских бойцов, на этот раз уже в Республике Беларусь.

Во время декабрьского визита депутата к алтайской роте разведчиков в Омск остро встал вопрос о необходимости противошоковых медикаментов. По словам военных, они обеспечены вещами первой необходимости, одеждой, обмундированием и продуктами питания, но нужно пополнить запас определенных медицинских препаратов. На фронте также требуются качественные средства связи и квадрокоптеры, которые парламентарий уже доставил солдатам в прошлый раз. Препараты, которые просили бойцы, не рядовые. Парни обратились за помощью к Даниилу Бессарабову, и он сразу же взялся за решение этого вопроса.

Депутат лично навестит ребят, передаст в медсанчасть необходимые медикаменты и несколько квадрокоптеров. Они были закуплены на собранные средства неравнодушных жителей, членов общественной организации «ZaДобро», которую возглавляет руководитель Комитета семей воинов Отечества Алтайского края — супруга одного из бойцов. Также он хочет пообщаться, поздравить с наступающим праздником, поддержать и передать привет солдатам от земляков.
«Обещал — выполняю. Сейчас ребятам нужно пополнить запас противошоковых, кровоостанавливающих медикаментов, которые в экстренной ситуации могут спасти человеку жизнь. Мы все должны объединиться, нужно выполнить поставленную задачу и защитить страну.»

Он ежедневно на связи с комсоставом, их близкими, которые регулярно собирают и доставляют гуманитарную помощь для мобилизованных.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here