В Смоленской Администрации вручили орден Мужества родным Алексея Захарова

4187

В Администрации Смоленского района родителям и жене Алексея Валерьевича Захарова, погибшего при выполнении воинского долга на Украине, вручили орден Мужества. Церемония награждения всколыхнула воспоминания о сыне, родители, не могли сдержать слёз. Боль утраты несколько заглушило осознание того, что они вырастили замечательного, отзывчивого, доброго человека, который встал на защиту нашей Родины. Алёша с честью выполнил свой воинский долг не только на Украине, но и в Сирии.

Алёша был немногословным, чаще слушал, да улыбался. Особенно эта черта характера проявлялась, когда пошёл на службу по контракту. Возвращаясь из командировок, не любил рассказывать, как и где они проходили. Оберегал родных от переживаний.

Алексей был хорошим сыном, братом, мужем и отцом. У него осталась двухлетняя дочка. Она редко видела своего папу, но встречи были большим счастьем для обоих. Вряд ли у девочки останутся воспоминания об отце, слишком уж мала. Но орден, врученный 7 декабря станет для неё главным доказательством того, что её папа был настоящим мужчиной и настоящим героем.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here