Ольга НЕЧАЕВА: Нацизм на Украине нужно нейтрализовать

379

Ольга НЕЧАЕВА, корреспондент газеты «Заря» Смоленского района»:

— Нацизм на Украине — результат 30-летней промывки мозгов западными режимами, которые и сами склонны к этой идеологии.

Разработаны целые технологии по тому, как превращать людей в нацистов. Их заинтересовывают нацистской и языческой романтикой, символикой, довольно примитивной, но за счет этого легко усваиваемой идеологией о сверхчеловеке. Большинство военнослужащих ВСУ к Бандере не имеют никакого отношения — их деды и прадеды тоже воевали с нацизмом. Просто после распада Союза возник вакуум, который тут же заполнили те, кто финансировался недружественными нам силами.

Технология рассчитана на любое общество: если правящие круги допускают кого-то до манипулирования народом или сами этим занимаются, как на Украине сейчас, ничего не сделать. В книге «Обитаемый остров» Стругацких людей обрабатывают излучателями, которые расставлены по всей стране. Когда идет излучение, людям в головы закладываются любые убеждения.

На Украине телевизор, интернет-каналы, блогеры и прочие компьютерные доброхоты, которые сейчас ведут информационную войну против России, являются составными частями машины по промыванию мозгов. Эту машину нужно срочно нейтрализовать.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here