Администрация Смоленского района приглашает принять участие в Дне Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае

506

2 июня 2022 г. в 11 в зале заседаний Администрации Смоленского района Алтайского края пройдет «День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае». В рамках обозначенного мероприятия планируется проведение семинара-совещания с бизнес-сообществом района, на котором будут рассмотрены вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, механизмы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, актуальные вопросы налогового администрирования и новые возможности системы быстрых платежей для предпринимателей. Также будет проведен личный прием субъектов предпринимательской деятельности по обращениям.

В работе совещания примут участие депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Демин, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры А.С. Евстигнеев, а также представители Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю и отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального Банка РФ.

Программа проведения мероприятия:
-11 встреча с бизнес-сообществом;
-12.4 прием предпринимателей по обращениям.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here