В Смоленском Комплексном центре организована «Мастерская Деда Мороза»

280

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения с детьми была организована выставка поделок на тему «Мастерская Деда Мороза». Ребята изготавливали новогодние подарки и елочные игрушки.

Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми безделушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.

Сколько фантазии проявили дети! Каждая поделка была по — своему уникальна. Работы получились разные, яркие, это елочные игрушки, гирлянды, снежинки, колокольчики, варежки.

Со слов бабушки одного из участников «Мастерской», Нестеровой Татьяны Леонидовны — Работа в «Мастерской Деда Мороза» стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей внука, дала огромный простор для детской фантазии.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here