Подведены итоги редакционного конкурса «Лето цвета солнца»

310
1 место - Артем К.

В конце сентября редакция газеты объявила конкурс рисунков «Лето цвета солнца». К участию в состязании были приглашены дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Работники редакции обратились в Комплексный центр социального обслуживания населения за помощью. Надо отметить, что у газеты с коллективом этого учреждения сложились дружеские отношения, которые не раз выручали обе стороны. Так произошло и на этот раз.

В Комплексном центре всё лето работала группа кратковременного пребывания, где дети играли, лепили и рисовали. Как правило, ребята изображали то, что видели, а видели они зелёную траву, яркое солнце и раскрашенные во все цвета радуги цветы – всё, что касалось темы конкурса.

Благодаря работникам Комплексного центра в адрес редакции пришло 11 рисунков. Из них мы выбрали четыре самых лучших. 1 место занял Артём К., 2 место — Арина П., 3 место разделили Виктория, М. и Эмилия Ш. Наши участники – особенные дети, поэтому мы решили оставить их инкогнито. Думаем, что ребята и их наставники узнают свои «шедевры» и придут к нам в редакцию. Ведь здесь их ждут грамоты и подарки. Надеемся, в следующем творческом конкурсе наши читатели будут активнее.

2 место — Арина П.
3 место — Виктория М.
3 место — Эмилия Ш.

Выпуск издания осуществлён при финансовой поддержке Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here