Мнение Главы Смоленского района об отчёте Губернатора Алтайского края

429

— Я считаю, что отчет Губернатора Алтайского края В.П. Томенко перед депутатами АКЗС об итогах работы Правительства Алтайского края за 2020 год по праву признан удовлетворительным. Все прекрасно помнят, в каких тяжелых условиях, вызванных вспышкой коронавируса, всем нам приходилось работать. Однако почти всё, что было намечено, удалось претворить в жизнь.

Всё это время мы достаточно тесно работали с Правительством Алтайского края в части реализации национальных проектов и продвижения местных инициатив. Району удалось произвести строительно-монтажные работы различного уровня и сложности почти на полутора десятках объектов социальной сферы. Постепенно, медленно, но верно идёт газификация населённых пунктов района. В текущем году в одном только районном центре до 95% домовладений будут иметь возможность подключения к сетевому газу. Подготовлена проектно-сметная документация на капитальную реконструкцию детской школы искусств и двух дошкольных образовательных учреждений. Работы начнутся уже в ближайшее время. Одобрен и скоро будет реализован проект строительства поликлиники.

Всё это и ещё многое другое в отчётном году удалось достигнуть только совместными усилиями Администрации района и Правительства региона, деятельность которого заслуживает положительной оценки.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here