«Лето надо начинать»: топ-менеджер крупнейшего в Сибири санаторно-курортного холдинга выступил в ток-шоу на Первом канале

357

Четвертый десяток в цикле передач о коронавирусе ежевечернего шоу «Док-Ток» на Первом канале открыли темой летнего отдыха. Когда он начнется, каким будет и как курорты России готовятся к открытию сезона по новым правилам? Эти вопросы ведущий Александр Гордон обсуждал с десятком приглашенных экспертов из туриндустрии и курортной отрасли. Одним из них стал Олег Акимов, зам. генерального директора по стратегическому развитию сети санаториев «Курорт Белокуриха».

Он принял участие в разговоре по видеосвязи, сообщив, что все 16 санаториев курорта готовы к приему отдыхающих. В начале сезона решено не предлагать групповых посещений – таких, как соляная пещера или сеансы психотерапии. Но гости не почувствуют себя ущемленными: индивидуальных процедур предостаточно! В одном только санатории «Белокуриха» их 500. Набор весьма хорош – ванны и грязевые лечения, массаж и физиопроцедуры, на улице – бассейны и терренкуры…

визиталтай.рф


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here