В Смоленском районе оказали помощь 30 многодетным семьям

587

В Смоленском районе в рамках акции «Мы вместе» 30 семьям, в которых воспитывается 95 детей, были розданы 30 продуктовых наборов. В первую очередь, это семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID – 19, малоимущие многодетные, неполные, и семьи с детьми-инвалидами. А также семьи, находящиеся в социально опасном положении, или в которых родители в период кризиса лишились работы. Для всех них помощь особенно актуальна в это непростое время.
На обращение УСЗН по Смоленскому и Быстроистокскому районам об оказании помощи нуждающимся семьям к предпринимателям Смоленского района первой откликнулась руководитель торговой сети магазинов «Берёзка» Наталья Курносова. Предприниматель предоставил 30 продуктовых наборов.

Продуктовый набор включал в себя крупы, макароны, муку, масло, сахар, консервы, чай, также сладости для детей: печенье, конфеты, сгущенное молоко.

Специалистами УСЗН и Комплексного центра продукты оперативно были доставлены и вручены семьям с соблюдением всех мер безопасности.

На этом акция по предоставлению продуктовых наборов и товаров первой необходимости семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, организованная УСЗН, не завершена, ждем отклика от других предпринимателей нашего района и всех неравнодушных людей.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here