Артисты Смоленского районного Дома культуры стали победителями

388

В Алтайском крае назвали победителей творческого проекта «Земля целинная». Краевой оргкомитет подвёл итоги реализации проекта «Земля целинная» в 2019 году.

В прошедшем году этот проект реализовывался в три этапа. Учреждения культуры приняли участие в конкурсе «Мы – молодые хозяева земли», выездной акции «Честь и хвала людям труда» и провели единый клубный день «Адрес подвига – целина». По итогам 2019 года больше всего баллов набрал Романовский район, на втором – Троицкий и третье место завоевал Смоленский район. Победители получат материальную поддержку из краевого бюджета в размере 100 тысяч рублей.
Напомним: Проект «Земля целинная», посвящённый 65-летию с начала освоения целинных и залежных земель на Алтае, стартовал в 2017 году. В рамках проекта в течение трёх лет проходили мероприятия по культурному обслуживанию работников сельскохозяйственных комплексов, полевых станов, бригад, сельхозпредприятий. По итогам каждого года определял трёх победителей. Стоит отметить, что в масштабном проекте за три года приняли участие большая часть учреждений культуры. За этот период работники культуры обслужили более 40 тысяч тружеников сельского хозяйства и э. жителей малонаселённых пунктов.

Дорогие работники культуры! Поздравляем вас со столь значимой победой. Желаем дальнейших творческих успехов. Надеемся, что все победы у вас ещё впереди.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here