КАК ПОЛУЧИТЬ ПЕНСИЮ АЛТАЙСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ?

678

Жители региона переживают, что не смогут получить пенсию в почтовом отделении в апреле 2020 года. В Алтайском крае ввели режим самоизоляции и сказали не покидать дома (особенно людям от 65 лет). Как получить пенсию и куда обратиться за помощью.

В апреле вам на почту идти не придётся, потому что пенсию принесут домой.

«Специалисты «Почты России» готовы оказать землякам необходимые услуги и на дому: будь то выплата пенсии, социальных пособий или ежемесячных выплат. Для этого организована работа телефона горячей линии. Никто в Алтайском крае без пенсии не останется», — заверила заместитель управляющего ОПРФ по Алтайскому краю Наталья Мочалова.

Специалисты сделают это в установленный срок. Как сообщили в алтайском отделении ПРФ, период выплат будет проходить с 3 по 22 апреля.

ВСЕГДА ПЛАЧУ КОММУНАЛКУ НА ПОЧТЕ, А ТЕПЕРЬ КАК БЫТЬ?

По телефону контактного центра 8-800-1-000-000 вы можете оставить заявку на оплату коммунальных платежей и доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи. Почтальоны приедут к вам с мобильным почтово-кассовым терминалом, и вы сможете дистанционно оплатить жилищно-коммунальные услуги.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here