На Белокурихе Горной предприниматели и управленцы края сразятся на зимней спартакиаде

372

Возможность сплотить команду сотрудников и провести выходные активно и динамично на строящемся курорте Белокуриха Горная предлагают устроители первой Зимней межрегиональной спартакиады предпринимателей.15 февраля ее участников ждут соревнования в семи спортивных дисциплинах, 16 февраля – первый Белокурихинский горный Ультрамарафон. Регистрация команд ведется до 7 февраля. Знакомим с подробностями события.

Малому бизнесу предстоит побороться за победу в скоростном тюбинге и волейболе на снегу, перетягивании каната в валенках и снежном футболе, беге и спуске на лыжах, эстафетах с огневыми рубежами и сноубординге. Помимо спортивных состязаний на ГЛК «Мишина гора» и ЛБК «Алтайские горы» первый день спартакиады будет насыщен развлечениями. Зрителям готовят конкурсы и шуточные соревнования по метанию валенок и металлических шаров, веселую ярмарку и детскую анимацию. Гости и участники спартакиады смогут согреться в обогреваемых шатрах, угоститься на полевой кухне, отобедать в кафе, бургерной или ресторане «Гоголь», заглянуть в «Андреевскую слободу» и прогуляться по зимнему лесу.

Заявить на спартакиаду можно команду одного предприятия малого бизнеса и сборную от нескольких компаний. Сообщается, что в событии примут участие команды муниципальных органов власти и глав районов края, а также предприниматели из Новосибирской и Кемеровской областей и других регионов СФО. Организаторы предлагают участникам несколько вариантов стартового взноса – от минимально необходимого набора услуг (2,5 тыс. рублей) до пакета «Премиум» (5 тысяч), который включает фуршет-нетворкинг с приглашенными спикерами и развлекательной программой. Условия участия изложены в ПОЛОЖЕНИИ Первой Зимней межрегиональной спартакиады предпринимателей.

Справка
Организует Первую Зимнюю межрегиональную спартакиаду предпринимателей сообщество АНО «РФК «На спорте» по инициативе АКО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и при содействии регионального Министерства спорта и управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае и Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.Подробности события – по телефонам: 8-923-646-21-06 (Виктор Павлович Буденный), 8-962-842-53-55 (Анна Юрьевна Акимова) и 8-906-942-70-09.
Информацию подготовила Елена Михова.

Фото АО «Курорт Белокуриха» и РФК «На спорте»
визиталтай.рф


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here