Смоленские пенсионеры активны и во время каникул

437

Продолжительные новогодние каникулы каждый проводил по своему усмотрению. Кто-то наслаждался жизнью в кругу семьи, кто-то отправился в путешествие, кто-то проводил время на свежем воздухе: на лыжне и горках.

Члены союза пенсионеров нашего района снова были активны, в принципе, как и всегда.
6 января в Смоленской детской библиотеке состоялось очередное заседание клуба «Калейдоскоп». В этот раз они стали «пассажирами» «авиарейса» «Смоленское-Вифлеем», организованный авиакомпанией «На крыльях слова» совместно с туристическим агентством «Реалии в библиотечной Виртуалии».

Также в мемориально-литературном музее А.П. Соболева прошла встреча членов клуба друзей музея. Это первое мероприятие в наступившем году. Его открыла Нина Финк, хранитель музея, которая не только поздравила собравшихся с праздниками, но и напомнила, что начинается Год Памяти и Славы. В хранилище артефактов планируется провести много мероприятий, посвящённых этому году, поэтому подготовку к ним уже пора начинать.

Смоленские пенсионеры ведут активную общественную работу, поэтому не удивительно, что даже в каникулы они становятся участниками различных мероприятий.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here