Смоленский кинозал приглашает на премьеры

664

26 декабря для Смоленского кинозала станет знаковым, так как в этот день зрители смогут посмотреть сразу три премьерных фильма.

Комедия «Холоп» (режиссёр Клим Шипенко). Эгоистичный «мажор» Гриша в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить.

Исторический фильм «Союз спасения» — российский художественный фильм режиссёра Андрея Кравчука, повествующий про восстание декабристов 1825 года.

В России премьера состоялась 18 декабря 2019 года. Выход в широкий прокат запланирован на 26 декабря 2019 года. По информации сайта Союза кинематографистов России, бюджет картины в 2016 году оценивался в 700 миллионов рублей.

Сюжет Русская армия разгромила Наполеоновскую Францию и в 1814 году заняла Париж. Россия стала сильнейшей державой Европы. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё: положение, благосостояние, любовь и жизнь, свою и подчиненных солдат. Часть фильма показывает Черниговский полк, расквартированный в полтавских сёлах.

Сценарий «Иван Царевич и Серый волк-4» снова написали участники «Квартета И» – Леонид Барац и Сергей Петрейков, которые были авторами первой и третьей части франшизы. Первый мультфильм о приключениях Ивана и его верного помощника Серого Волка вышел в прокат 29 декабря 2011 года. И вот новая премьера. Сюжет. Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. И совсем было загрустили наши герои – Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость — в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни. В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз? Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here