Новогодняя красавица появилась на центральной площади Смоленского

550

Сегодня, все, кто проходит через центральную площадь на работу или по делам, увидели на центральной площади красивую пушистую елочку. Для многих она – предвестник быстро приближающихся новогодних праздников. Работу по доставке, установке ели осуществляют сотрудники сельсовета. В этом году ёлку срубили у жителей улицы Подгорной.

Чаще всего на центральной площади ставят ёлки, которые нужно срубить, потому что они мешают на усадьбе или около различных учреждений. На этот раз дерево росло близко к дому, его нужно было убрать. Получилась двойная выгода: хозяева довольны, что ель убрали бесплатно, сотрудники сельсовета рады, что не потребовалось больших затрат на приобретение зелёной красавицы.

После новогодних праздников лапы ели пойдут на украшение крещенского городка. Так что можно сказать, что выгода получилась даже тройная.

Кстати в некоторых сёлах района тоже заранее позаботились об установке символов праздника. Например, в Катунском ёлку установили около сельского клуба и снежной горки. Осталось только украсить её новогодними игрушками.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here