В Новотырышкино приглашают любителей зимней рыбалки

582

На базе отдыха «Белокуриха Village» (Ранчо «Простоквашино»), расположенной на берегу пруда в селе Новотырышкино, 14 декабря устраивают праздник зимней рыбалки. Уловом может стать щука, окунь, сорога, три вида карпа и карась, а наградой победителю фестиваля – двухдневный отдых в «Белокуриха Village».
Пока взрослые рыбаки будут сидеть у лунок, младшее поколение станут развлекать детскими конкурсами. Всем гостям обещаны горячие чай и уха. Начнется фестиваль в 11 часов утра. Приз за первое место – путевка для двоих на два дня на базу отдыха «Белокуриха Village».

Поездка на рыболовный фестиваль может стать «мостиком» к участию в следующем. Напомним: по другую сторону пруда от «Белокуриха Village» расположен гостиничный комплекс «Золото Алтая», где действует Резиденция «Сибирской Масленицы». Там можно набраться творческих идей, чтобы блеснуть в конкурсе на февральском масленичном фестивале и выиграть крупный денежный приз! А еще в ресторане «Трапезная» комплекса «Золото Алтая» можно попробовать региональные блюда из меню фестиваля «Гастрономическая карта России», который 30 ноября впервые прошел на главной площадке праздника «Алтайская зимовка». Не упустите шанс 14 декабря за одну поездку окунуться в атмосферу трех фестивалей!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here