«Ромашковое счастье» в каждую семью

588

Накануне замечательного праздника – Дня Семьи, Любви и Верности, в селе Сычевка очень ярко и насыщенно прошло праздничное мероприятие «Ромашковое счастье». Администрация села постаралась привлечь к участию жителей всех возрастов. Не остались в стороне активисты РДШ и волонтёры отряда «Юность» Сычёвской школы.

Самые спортивные семьи села приняли участие в увлекательной эстафете «Мама, папа, я — спортивная семья», проявив ловкость и сплоченность в весёлых конкурсах. Молодёжная и школьная команды сычевских футболистов с радушием встретили соперников из Новоторышкино и Кировского, а также соседей из села Антоньевка Петропавловского района. В упорной борьбе победу одержала команда антоньевских футболистов, 2 место заняли спортсмены из Новотырышкино, 3 место — команда Сычевской молодежи.

Праздничный концерт «Подарю тебе ромашку» собрал много зрителей. Глава администрации Богданова Ольга Алексеевна поздравила всех с праздником, пожелав чудесно провести этот вечер. По уже сложившейся традиции памятные подарки и искренние поздравления получили семьи-юбиляры. Приятно было видеть, как на сцену выходят те, кто прожил в любви и согласии 1, 5, 10, 20, 30, 40 и даже 50 лет!

Со сцены звучали песни о семье, любви и дружбе, лились стихи и кружился прекрасный вальс…

Вокруг царила веселая и дружелюбная атмосфера. Гостям раздавали бесплатный вкусный плов, дети резвились на батутах и участвовали в аттракционах.

Громадный костер согрел сельчан в прохладный вечер, заворожив своей мощью и силой. Ребятишки прыгали через маленький костер неподалеку, загадывая желания.

Во время зажигательной дискотеки, которая не прекращалась до глубокой ночи, прогремел великолепный салют, средства на который собрали сами жители Сычёвки.

Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека. Никакие ценности и богатства не заменят семью. Приятно, что в нашем небольшом селе уже становится традицией проведение такого замечательного и тёплого праздника — Дня Семьи, Любви и Верности. И пусть скромное и искреннее «ромашковое счастье» будет в каждой семье!

Кирилл Евсеенко,
Медиацентр «Мир» Сычёвской школы

Фото: Татьяна Маренина


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here