Сычёвцы побывали на фестивале «МегаВесна»

602
Волонтёрский отряд "Юность"

26 апреля волонтёрский отряд «Юность» побывал на грандиозном спортивно-творческом фестивале «МегаВесна», который собрал более 800 волонтеров со всего Алтайского края! Фестиваль проходил в спортивном комплексе «Горизонт» города Барнаула.

После приветственных слов ведущих и почётных гостей Фестиваля для волонтеров выступил Юрий Мещеряков — участник музыкальных телепроектов «Новая волна», «Новая звезда» и «Поверь в себя» с песней «Алтайский край»! Очень было приятно увидеть его и услышать неформальный молодежный гимн Алтайского края!
В связи с приближающимся праздником Пасхи все отряды привезли на фестиваль весенние веточки с яркими поделками-яйцами. И уже по сложившийся традиции красивые веночки украшали головы участников, создавая праздничное весеннее настроение!

Участники показывали свои таланты, представляя свои авторские песни и театрализации, Все отряды выступили на отлично, зарядив позитивом весь «Горизонт»!

Массу впечатлений подарили выступления чирлидеров. Очень захватывающими оказались различные движения и непростые элементы в их композициях.

На церемонии награждения все отряды получили Дипломы и памятные сувенирные тарелочки. Наш ВО «Юность» был отмечен Дипломом за 2-е место в номинации «Импульс: Афиша проекта» и подарок.
В завершении фестиваля волонтеры приняли участие в общем фото под радостные звуки хлопушек и нескончаемые улыбки!

«МегаВесна» подарила нам массу ярких впечатлений, отличное настроение и радость от встреч со старыми друзьями! Спасибо организаторам и участникам за тёплую, дружескую атмосферу и приятное общение!
Анастасия Щигрева.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here