Спасибо за помощь

364

«Скорая помощь» дорогу в мой дом знает хорошо, два-три раза в неделю она бывает по вызову у меня. Заработанные за жизнь болезни дают о себе знать. И всегда медики приходят на помощь, ставят инъекции, дают таблетки. Одним словом, надежда только на них. Хочу сказать добрые слова врачу Элине Борисовне Олейниковой, которая проявляет не только максимум внимания к больным, но и квалифицированно их лечит. Пришла ко мне после работы, расспросила, назначила лечение, дала рекомендации. Это настоящий доктор, который выбрал профессию по призванию. Всегда есть надежда на её знания и опыт, они не подведут.

Частые гости в моём доме работники «Скорой помощи» Олеся Шемонаева и Екатерина Косых. Они окажут помощь, поинтересуются состоянием здоровья.
Довелось мне лежать в инфекционном отделении с бронхитом. Запомнились чистота и порядок, умение врача Ирины Степановны Королёвой поднять дух, настроить нас на выздоровление. Вежливость отличает здесь всех медработников. А звонки в регистратуре районной поликлиники вежливо принимает Вера Ивановна Пентина. Работает здесь несколько женщин, но я сталкиваюсь чаще всего с ней. И всегда получаю толковое разъяснение, когда принимает тот или иной врач. Никогда не услышишь раздражения в голосе или торопливых отговорок. Спасибо вам всем большое, дорогие женщины! Пусть в каждом доме будет счастье.

Лариса ТЫРЫШКИНА.
с. Смоленское.

Выпуск издания осуществлён при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here