Насыщенные выходные

2099

Прошедшие выходные в райцентре были насыщены разными мероприятиями. На стадионе «Победа» состоялся лыжный праздник. В этот день соревновались дети разных возрастов. Дистанции тоже для каждой категории были разные. После подведения итогов каждый участник получил грамоту и подарок. Праздник проводится уже не первый раз и с каждым годом становится всё популярнее.
В воскресенье в районном Доме культуры прошёл районный патриотический фестиваль детского творчества «Родина моя – Россия. Дом мой родной Алтай». Более 100 участников из разных уголков района прибыли для участия в мероприятии. Ребята соревновались в разных номинациях «Хореография», «Вокал», «Театральная постановка». Подробные материалы о лыжном празднике и фестивале читайте в очередном номере «Зари»!

Предстоящая неделя тоже обещает быть насыщенной. В понедельник начинается Масленица, которая принесёт с собой много радости и весёлых событий.

Да и накануне Международного Женского Дня некогда скучать. Уже во вторник в детских садах и школах пройдут праздничные утренники, на которые ребята пригласят своих мам.

Елена СМОЛЕНСКАЯ


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here