Татьяна Каранова отметит необычную дату

633

В этом году Татьяна Антониновна Каранова отметит 15-летие со дня вступления в Союз пенсионеров России. За это время она не только проявила свои лучшие качества в активной деятельности общественной организации, но и возглавила её. За годы руководства Татьяна Антониновна собрала вокруг себя людей с активной жизненной позицией, которые участвуют в спортивных, культурных, туристических мероприятиях разных уровней от сельских до межрегиональных.

Татьяна Каранова для пенсионеров района организует поездки в Бийский драматический театр, мемориальные и краеведческие музеи разных территорий. Трудно найти уголок Алтайского края, где бы не побывали наши пенсионеры. Татьяна Антониновна инициирует участие людей преклонного возраста во всех делах смоленских музеев.

Если готовить публикации про каждую инициативу союза пенсионеров, то не хватит газетных полос, чтобы обо всём рассказать.
Совсем недавно в социальной сети «Одноклассники» появилась группа «Союз пенсионеров Смоленского района». В ней помещаются материалы о мероприятиях, конкурсах, самых активных участниках общественной организации. Все желающие могут не только прочитать их, но и поделиться своими достижениями и мыслями.

Желаем Татьяне Антониновне продолжать заниматься общественной деятельностью, быть такой же активной, неравнодушной и весёлой!

Елена СМОЛЕНСКАЯ


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here