Педагог из Сычёвки стал участником всероссийского совещания

909

В Санкт-Петербурге с 28 марта по 1 апреля прошёл Всероссийский семинар-совещание педагогов, региональных координаторов и председателей Российского движения школьников, которые обсудили перспективы развития РДШ в системе образования.

В ключевом событии Российского движения школьников приняли участие 500 человек – педагоги, ведущие эксперты в сфере образования, координаторы и председатели региональных отделений РДШ, специалисты по работе с молодёжью, представители общественных организаций. Среди них была Татьяна Маренина, заместитель директора Сычёвской школы по воспитательной работе. Татьяна Александровна не первый год занимается с ребятами по проектам РДШ. Благодаря её стараниям Сычёвская школа стала пилотной площадкой внедрения идей Российского движения школьников.

За время работы семинара-совещания участники мероприятия делились опытом. Общались с министром образования и науки Российской Федерации Ольгой Васильевой, губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, председателем комитета по образованию Санкт-Петербурга Жанной Воробьёвой.

Коллектив редакции надеется на то, что Татьяна Александровна поделиться своими впечатлениями с читателями «Зари» в ближайших номерах газеты.

Елена СМОЛЕНСКАЯ.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here