Жителей Алтайского края приглашают до 2 апреля зарегистрироваться на прохождение бесплатной программы «Бизнес класс»

692

Кто хочет стать предпринимателем?
Бесплатную программу подготовки будущих и развития действующих предпринимателей «Бизнес-класс» в текущем году запустили в Алтайском крае Сбербанк и Google при поддержке Правительства региона.
По данным на 20 марта для участия в программе уже зарегистрировалось около полутора тысяч жителей региона. Треть из них уже имеют действующий бизнес, остальные только планируют начать свое дело.
Курс содержит полезную информацию и для всех слушателей. Онлайн-модули посвящены различным темам: разработке и оценке бизнес-модели, изучению клиентов и рынка, финансовому учету, продажам и другим важным аспектам бизнеса.
Программа представлена в двух режимах — «онлайн» и «интенсив». Первый состоит из видеоуроков, тестовых заданий, вебинаров и дополнительных материалов. «Интенсив» дополнительно включает в себя четыре очных мастер-класса в Новосибирске и наставничество опытных экспертов для участников, наиболее успешно выполнивших он-лайн задания.
При регистрации пользователь сам выбирает, какой уровень обучения ему более подходит. Из жителей Алтайского края интенсивный курс уже выбрали для себя более 300 человек. Регистрация на режим «интенсив» будет открыта только до 2 апреля. Обучение в режиме «он-лайн» будет доступно и после этой даты.
Поскольку программа бесплатна и уникальна по своей ориентированности на практику, ожидается, что интерес к ней проявят предприниматели из всех городов и районов края.
Зарегистрироваться в программе «Бизнес-класс» можно на сайте www.business-class.pro.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here