Сообщение об общем объёме печатной площади для проведения агитации на выборах Президента Российской Федерации

797

Автономная некоммерческая организация «Газета «Заря», выпуская периодическое печатное издание – газету «Заря», в соответствии со статьёй 53 Федерального закона от 10.01.2003 №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» сообщает, что еженедельный объём платной печатной площади, зарезервированной для проведения предвыборной агитации кандидатами в Президенты Российской Федерации в период с 17 февраля до ноля часов 17 марта 2018 года. на страницах газеты, составляет 5% общего объёма её еженедельной печатной площади. Общий объём платной печатной площади, которую редакция готова предоставить для проведения предвыборной агитации, составляет 3040 квадратных сантиметров.

Условия публикации, сведения о размере и иных условиях оплаты материалов предвыборной агитации в период выборов Президента Российской Федерации с 17 февраля до ноля часов 17 марта 2018 года.

АНО «Газета «Заря» сообщает, что стоимость одного квадратного сантиметра печатной площади в газете «Заря» для размещения на платной основе агитационных материалов при проведении выборов Президента Российской Федерации составляет 60 рублей.
Готовые утверждённые материалы (подписанные уполномоченным представителем кандидата, кандидатом) принимаются для публикации на основании соответствующего договора в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов по адресу: с. Смоленское, Смоленский район, ул. Красноярская, 131. Материалы должны быть представлены в редакцию не позднее чем за пять рабочих дней до даты публикации, определённой в соответствии с жеребьёвкой, на бумажном носителе и в электронном виде. При этом агитационные материалы должны соответствовать Федеральному закону от 10.01.2003 №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», иным нормативным правовым актам и договору о предоставлении платной печатной площади для проведения предвыборной агитации. Тексты принимаются в Word файле, тип файла RTF, фотографии – с расширением JPEG.

При размещении агитационных материалов на платной основе одновременно с агитационными материалами до их размещения должна быть предоставлена копия платёжного документа с отметкой Сбербанка о перечислении в полном объёме средств избирательного фонда в оплату стоимости печатной площади.

Н.А. НЕУГОДОВА,
главный редактор
газеты «Заря».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here