В перинатальном центре «ДАР» родился 100-й малыш

1808

В КГБУЗ «Алтайский краевой клинический перинатальный центр «ДАР» 2 мая в 8.45 родился мальчик, который стал 100-м новорождённым, появившимся на свет в этой медицинской организации. Вес новорождённого Егора Головина составил 3780 граммов, рост – 54 сантиметра.
«Это радостное и долгожданное событие произошло в молодой семье Головиных. Родители мальчика – жители Рубцовска. Отец работает тренером в секции бокса в детско-юношеской школе, а мама до декретного отпуска была менеджером в коммерческой организации», — сообщает администрация перинатального центра.
Коллектив перинатального центра искренне поздравляет молодых родителей, их родных и близких с радостным и долгожданным событием! Пусть малыш растёт здоровеньким, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.
В Алтайском краевом клиническом перинатальном центре проведено 25 681 исследование беременных на врождённую патологию. В консультативно-диагностическом отделении проконсультировано 14 642 пациентки, кроме того, 8889 человек дистанционно. В стационаре оказана медицинская помощь 447 пациенткам, из них 100 разрешились родами.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here