В Смоленском центре «Мои документы» появилось три услуги Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства

1145

Если вы решили начать свое дело или уже являетесь субъектом малого или среднего предпринимательства, то вам обязательно потребуется помощь в оформлении необходимых документов или консультация по вопросам бизнеса. В таких ситуациях Смоленский центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» готов помочь вам.

На базе МФЦ с.Смоленского организовано предоставление услуг акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Корпорация МСП — это организация, осуществляющая свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства поддержки, предусмотренной Федеральными законами.

При обращении в МФЦ предприниматели смогут получить следующие услуги:

1. Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц;

2. Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

3. Услуга по предоставлению информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам.

Реализация проекта «МФЦ для бизнеса» является дополнительным стимулом развития малого и среднего предпринимательства, который позволит обеспечить свободный и равный доступ малого и среднего бизнеса Алтайского края ко всем ресурсам и преференциям государства, повысить качество взаимодействия бизнеса и государства путем внедрения новых услуг и сервисов.

В планах МФЦ активно развивать направление «МФЦ для бизнеса», чтобы обеспечить предпринимателям новые возможности, поэтому с 2017 года планируется увеличение услуг Корпорации МСП на базе МФЦ.

Уважаемые предприниматели района!

Ждем Вас в нашем центре по адресу: с.Смоленское, ул. Советская.76

Телефон для справок: 8 (38536)22136


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here