Как получить документы фонда данных землеустройства

632

Одной из государственных услуг, предоставляемых населению Управлением Росреестра по Алтайскому краю, является предоставление документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.
Данный фонд содержит разнообразные документы: материалы почвенных, геоботанических и других обследований земель, межевания земель и земельных участков, различные карты и планы земель.
Документы фонда предоставляются заинтересованным лицам на основании заявления установленной формы при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Отметим, что информация, содержащаяся в фонде данных землеустройства, является открытой и общедоступной, за исключением информации, отнесенной законодательством Российской Федерации к категории ограниченного доступа. Документы фонда данных землеустройства, отнесенные к категории информации ограниченного доступа, предоставляются только тем лицам, которые имеют право работы с информацией, отнесенной к категории ограниченного доступа.
Предоставление документов фонда осуществляется в Управлении Росреестра по Алтайскому краю и в его территориальных отделах. Сведения о местах оказания государственной услуги в районах и городах края, справочных телефонах, условиях предоставления документов размещены на сайте Управления Росреестра по Алтайскому краю www.to22.rosreestr.ru.

Начальник межмуниципального
Смоленского отдела Росреестра С.Ю. Житников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here