Редакция газеты «Заря» Смоленского района стала победителем конкурса «Сибирь — территория надежд»

893
  В заседании жюри принимали участие руководители сибирских отделений Союза журналистов России, известные журналисты, обладатели звания «Журналист Сибири», лауреаты высшей награды Союза журналистов России — премии «Золотое перо России», председатель жюри секретарь Союза журналистов России Павел Гутионтов.
  Пятнадцатый год конкурс объединяет журналистов и СМИ всех регионов Сибири, европейской части России и ближнего зарубежья. В этом году для участия в конкурсе было заявлено более 1200 работ – авторов, работающих в различных жанрах и средств массовой информации из Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской и Тюменской областей, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, республик Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия, Удмуртия, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а так же из республики Белоруссия, всего из 22 регионов России.

В номинации «Районные газеты» первое место досталось газете «Заря» из Смоленского района (главный редактор Нина Неугодова). В номинации «Городские газеты» второе место у газеты «Вечерний Барнаул» (главный редактор Анатолий Ивкин).

Управление Алтайского края по печати и информации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here