Пример для молодых

830

Постановлением Администрации Алтайского края от 21 января 2013 года Василий Иосифович Вопиловский награждён медалью «Родительская слава».

19 апреля 2016 года исполняется 80 лет нашему родному и любимому мужу, папе, дедушке, прадедушке Вопиловскому Василию Иосифовичу.
За его плечами большой опыт и интересный жизненный путь. Свою трудовую деятельность он начал в девять лет, работал в сельском хозяйстве. Вся его работа связана с жизнью в деревне. Когда началось освоение целины, он не остался в стороне. И где бы ни работал, везде пользовался уважением коллег, руководства. Не один раз его награждали грамотами и благодарностями. Даже когда он вышел на пенсию, продолжал трудиться. Наш папа и дедушка с гордостью носит звание «Ветеран труда».
После службы в армии, а служил он в морской авиации, встретил свою суженую. Звали её Фаина. Она и стала его женой. Наши родители в любви, согласии прожили 58 лет.
Результатом их любви стало рождение пятерых детей. Все дети получили родительскую заботу, воспитание, образование и выросли достойными людьми. Сегодня подрастают 11 внуков и правнуков. А недавно папу наградили медалью «Отцовская доблесть», а маме присвоили звание «Мать-героиня». Родители для нас – пример того, как достойно прожить свою жизнь. Мы говорим им большое спасибо за всё, что они сделали для нас.

Любящая жена, 5 детей,
внуки и правнуки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here