Страховые представители на страже здоровья

754

В связи с возобновлением плановой медицинской помощи страховые представители продолжили работу в медицинских организациях Алтайского края.

Одна из главных функций страховых представителей — это информационное сопровождение застрахованных лиц на всех этапах оказания медицинской помощи. В медицинских организациях страховые представители информируют граждан о правах при получении медицинской помощи по ОМС, о возможности прохождения диспансеризации, профилактического осмотра, диспансерного наблюдения в поликлиниках, к которым они прикреплены, о лекарственном обеспечении. Также страховые представители содействуют в разрешении возникающих вопросов у застрахованных лиц по доступности медицинской помощи и другим вопросам, которые возникли в процессе получения медицинской помощи.

Страховые представители работают в медицинских организациях по графику. С графиком работы страховых представителей можно ознакомиться на сайте ТФОМС Алтайского края.

Также обратиться к страховым представителям можно по телефону (3852)20-28-22, с 8.00 до 17.00 или 8-800-100-81-02 (круглосуточно, бесплатно).

Филиал ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Алтайском крае:
г. Барнаул, пр.Строителей, дом 4Б, эл. почта:oms_altai@kapmed.ru
Сайт: www.kapmed.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here