Жители Смоленского района присоединились к акции «Передай доверие»

378

17 мая в Алтайском крае традиционно отмечается международный день Детского телефона доверия. Кроме того, в 2020 году исполняется 10 лет с начала работы Детского телефона доверия под единым федеральным номером 8-800-2000-122.

КГБУСО «Краевой кризисный центр для мужчин» при поддержке Минсоцзащиты Алтайского края организовал флэшмоб в сети Интернет, посвященный празднованию Международного дня Детского телефона доверия 17 мая
Флэшмоб #ПередайДоверие стартовал 30 апреля и проходил до 17 мая.

Специалисты КГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения Смоленского района» приняли активное участие в этой акции. В группе ВАТСАП опубликовали условия для принятия участия в флешмобе и поместили фотографии с Детским Телефоном Доверия. Все наши клиенты с удовольствием делали фотографии и присылали их. 17 мая в сети Инстаграм были опубликованы все фотографии с хештегом #ПередайДоверие, #ДетскийТелефонДоверия.

 

Основными целями данного мероприятия является информирование детей, подростков и их родителей о доступности службы Детского телефона доверия и их мотивация для обращения по единому федеральному номеру 8-800-2000-122 в трудных жизненных ситуациях.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here