Благотворительная акция «Дари тепло»

1231

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении благотворительных акций «Дари тепло» по сбору вещей, игрушек для детей-инвалидов, детей, проживающих в малообеспеченных и многодетных семьях и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

1. Общие положения
Благотворительные акции «Дари тепло» проводятся с целью оказания помощи детям-инвалидам, детям, проживающих в малообеспеченных и многодетных семьях и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

2. Цели и задачи
— предоставление возможности жителям Смоленского района оказать помощь, выразить свою поддержку детям из вышеперечисленных категорий семей и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
— привлечение внимания общественности к данным категориям ;
— воспитание чувства взаимопомощи и милосердия;

3. Организаторы Акции
Такси «Стиль»
совместно с КГБУ СОН «Комплексный центр обслуживания
населения Смоленского района»

4. Участники Акции
Жители Смоленского района

5. Описание акции
Для того, чтобы принять участие в данной акции, нужно:

1. Собрать одежду (мужскую, женскую, детскую). Одежда обязательно должна быть в хорошем состоянии;
2. При совершении поездки на такси Стиль отдать собранную одежду водителю такси или позвонить по телефону 8-995-336-42-88 и договориться с куратором о удобном времени встречи для передачи вещей с машиной такси.

Собранная одежда будет передана нуждающимся детям и взрослым.
В целях информирования о предстоящем мероприятии и о проведении Акции «Дари тепло» объявления будут размещены на страничках такси Стиль в ВК и Инстаграм с призывом к участию. Собранные вещи, игрушки будут переданы в рамках адресной помощи совместно с КГБУ СОН «Комплексный центр обслуживания населения Смоленского района».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here